LOTTO 0001

Paul Cezanne – Les Baigneurs, 1897

Litografia acquerellata a mano su carta marrone, 26 x 30,5 cm

Provenienza: Auktion Ketterer München 1976, ivi acquisito dallsattuale proprietario

COD: 25bbdcd06c32 Categoria:

(Aix-en-Provence 1839 -1906)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm