Litografia acquerellata a mano su carta marrone, 26 x 30,5 cm
Provenienza: Auktion Ketterer München 1976, ivi acquisito dallsattuale proprietario
(Aix-en-Provence 1839 -1906)
Offerta vincente: €5.000