LOTTO 141

(Aggiudicato 330 €)

Keith Haring – Manifesto della mostra alla Galleria Lucio Amelio Napoli,1983

Litografia a col., 68,5 x 47,3 cm
Provenienza: Galleria Lucio Amelio Napoli, collezione
privata

COD: 0f28b5d49b30 Categoria:

(Reading 1958 – New York 1990)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm