LOTTO 59

Josef Jarema – Donna seduta, 1948

Olio su carta pesante, 66 x 48 cm, lievissimo strappetto
al bordo inferiore
Firma, al retro firma e data
Provenienza: Collezione privata

COD: 093f65e080a2 Categorie: ,

(Stary Sambor 1900 – Nizza 1974)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm