LOTTO 320

Johann Heinrich Wilhelm Tischbein Kopie/copia – Goethe in Campagna (1787)

Eseguito dal prof. Adolf Drahos-Fleissig 1920
Olio su tela, 69,5 x 99 cm, in cornice
Indicazione e data

COD: 320722549d17 Categoria:

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm