LOTTO 63

(Aggiudicato 2000 €)

Helmut Middendorf – 3Painters, 1986

Acquerello su carta, 55 x 75 cm
Firma, titolo e data
Provenienza: Collezione privata

COD: 03afdbd66e79 Categoria:

(Dinklage 1953)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm