LOTTO 524

Gerhild Diesner – Cipressi al Lago di Garda

Acquerello, 17,5 x 17,5 cm, in cornice
Perizia Mag. Stefanie Maier-Moser 2020

COD: ba2fd310dcaa Categoria:

(Innsbruck 1915 – Innsbruck 1995)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm