LOTTO 390

Georg Arnold-Graboné – Cimon della Pala presso San Martino di Castrozza

Olio su tela, 100 x 90 cm, in cornice

COD: a01a0380ca3c Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1896 – Starnberg 1982)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm