LOTTO 389

Gabriele Arnhardt-Deininger – Torbole Lago di Garda, 1892

Olio su tavola, 34 x 26 cm, in cornice

COD: c86a7ee3d8ef Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1855 – 1945)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm