LOTTO 88

Francisco Garcia Vilella – Compofirmation, 1960

Olio su compensato, 23 x 33 cm
Provenienza: Galleria del Cavallino Venezia

COD: 2a38a4a9316c Categorie: ,

(Barcelona/Barcellona 1922 – 2000)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm