LOTTO 81

Florio Vecelio – La città e il mare, 1984

Olio su tela, 50 x 70 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata

COD: 43ec517d68b6 Categorie: ,

(Cortina d’Ampezzo 1938 – Bozen/Bolzano 1991)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm