LOTTO 450

Ferdinand Andri – Coppia in edicola

Acquerello, 13 x 12 cm, in cornice
Timbro di lascito

COD: f5f8590cd58a Categorie: ,

(Waidhofen an der Ybbs 1871 – 1956 Wien/Vienna)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm