LOTTO 472

Erich Torggler – Paesaggio alpino tirolese, 1926

Acquerello, 33 x 24 cm (entro il passepartout), in cornice

COD: ef575e8837d0 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm