LOTTO 379

Blaas – Paesaggio alpino con casa sotto una roccia, 1867

Olio su tela, 39,5 x 45,5 cm, in cornice

COD: a02ffd91ece5 Categoria:

(Tirol, 19. Jh./Tirolo, Ottocento)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm