LOTTO 313

Alpenraum, 2. Hälfte 18. Jh./Territorio alpino, seconda metà del XVIII secolo – Sant’Ambrogio con api

Olio su tela, 35,5 x 28,5 cm, restauri, in cornice

COD: 158f3069a435 Categorie: ,

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm