LOTTO 373

Alfons Siber – Pilone votivo a Hall, 1889

Acquerello, 18 x 15,2 cm (immagine),
leggere fioriture
Indicazione: Hall am 5/11 89

COD: ffd52f3c7e12 Categorie: ,

(Schwaz 1860 – Hall in Tirol 1919)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm