LOTTO 67

(Aggiudicato 3000 €)

Alessandro Papetti – Interno di studio, 1989

Olio su tela, 70 x 50 cm
Firma al retro
Provenienza: Collezione privata

COD: 735b90b45681 Categoria:

(Mailand/Milano 1958)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm