LOTTO 310

Albin Egger-Lienz – „1915“, 1915

Litografia, 60 x 78 cm, in cornice
Editore: Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien
Kirschl DG 8

COD: 06eb61b839a0 Categoria:

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm