LOTTO 36

Adolf Frohner – Testa di Diana, 1969

Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 45
x 35 cm
Signiert u. datiert, verso signiert, datiert u.
betitelt
Provenienz: Privatsammlung

Tecnica mista su carta e tela, 45 x 35 cm
Firma e data, al retro firma, data e titolo
Provenienza: Collezione privata

COD: 19ca14e7ea63 Categoria:

(Wien-Vienna 1934)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm