LOTTO 211
Prezzo di partenza: €1.500
Italienische Manufkatur/Manifattura italiana – Mobile bar con vetrinetta e sgabello, anni ‘50
Asta scadutaStruttura in ottone, legno mogano impialacciato e laccato, vetro di copertura, placca in rame applicata al fronte, h. 98 cm, lunghezza27,5 x 57 cm, vetrinetta h. 98 cm, profondità 31,5 cm, piccolo restauroProvenienza: Collezione privata