Lost password?
Ottone nichelato, vetro opalino,23 x 24 cm. Produzione ArtemideProvenienza: Collezione privata
Base in marmo, metallo, vetro opaco, h.42 x 47 cmProvenienza: Collezione privata
Plastica color avorio, h. 28 cmProvenienza: Collezione privata
struttura in metallo laccato bianco, vetro opalino, cm 16x14,5x21,5, copertura in pellicola trasparente colorata (una in parte abrasa), produzione Fontana Arte MilanoProvenienza: Collezione privata
Vetro, plastica, Produzione Artemide, segni del tempoProvenienza: Collezione privata
Metallo, h. 12 cm, diam. 23 cmProvenienza: Collezione privata
Alluminio e metallo, lunghezza circa 40 e 65 cmProvenienza: Collezione privata
Lamiera traforata, h. 88 cm, diametro 81 cm, produzione ArtemideProvenienza: Collezione privata
Vetro opalinoProvenienza: Collezione privata
Vetro opalino, Acciaio e rameProvenienza: Collezione privata
Vetro opalino e metallo cromato, h. 60 x 40 cm,probabilmente produzione MazzegaProvenienza: Collezione privata
Vetro opalino e vetro soffiato, h. 27 cm