LOTTO 134
Prezzo di partenza: €100
Remo Bianco – Tableaux dorés, 1987
Asta scadutaLithografie auf Papier, 15,5 x 10 cm, auf der Rückseite gedruckter Text für die Einladung zur Eröffnung der Ausstellung sDrapeaux - Bandieres in der sGalerie Lara Vincy Pariss 1987Signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung.