LOTTO 703
Offerta vincente: €150
Gabriel Bodenehr d. Ä./il Vecchio – Kufstein,1704Quick viewKuefstein oder Kopfstein. Ein Haupt Pass und Vestung im Tyrol an denen Bayerischen Graentzen, Augsburg um 1704Kolorierter Kupferstich, 16 x 29,5 cm (Darstellung), gerahmtKufstein - Kuefstein oder Kopfstein. Ein Haupt Pass und Vestung im Tyrol an denen Bayerischen Graentzen, Augusta 1704 ca.Incisione su rame colorata, 16 x 29,5 cm (immagine), in cornice