Ruhe, andere Kaffee, ich brauche beides, 2021China, matite colorate, 15,7 x 12,6 cm, in corniceFirma, data e titoloInoltre libro Schnauzer con firma
dass ich könnte wenn ich wollte.China, matite colorate, 15,7 x 12,6 cm, in corniceFirma, data e titoloInoltre libro Schnauzer con firma
Rilievo in legno in tre parti, dipinto, 25 x 27,5 cm o 25 x 19,5 cmSul retro firma e data
Rilievo in bronzo, 41,7 x 61 x 3,5 cmMonogramma e data
Bronzo, alt. 38 cmFirma e data
Bronzo, alt. 33 cmMonogramma
Ceramica smaltata, alt. 28 cmFirma nella parte interna
Ceramica smaltata, 13 x 17,3 cmMonogramma e data sul retro
Matita, 20,5 x 13,5 cm, in corniceMonogramma
Tecnica mista, 42,5 x 32,7 cm, in corniceMonogramma
Tempera, 29,5 x 35,5 cmFirma e data
Sanguigna, 44 x 50,5 cmMonogramma e data