China, 25 x 32,7 cm (dimensioni foglio)Firma, data e titolo
China, 13,7 x 19,7 cm (entro il passepartout)Firma e titolo
China, 48 x 65 cmFirma e titolo
Acquaforte, 24 x 48 cm (lastra)Firma autografa e numerazione (2/95)
Firma autografa e numerazione (64/90)Edizione Tusch, Vienna
Litografia, 43 x 55 cm (entro il passepartout), in corniceFirma autografa, prova di stampa
Acquaforte, 19,5 x 24 cm (lastra)Firma autografa e numerazione (17/100)
Litografia, 26,5 x 37 cm (entro il passepartout), in corniceFirma autografa e numerazione (22/42)
Acquaforte, 19,5 x 24,2 cm (lastra), in corniceFirma autografa e numerazione (42/200)
Litografia, 34,9 x 44,9 cmFirma autografa e numerazione (48/50)
China, matite colorate, 12,8 x 15,5 cm
China, 21 x 27 cm, in corniceFirma, data e titoloInoltre libro Schnauzer con firma