46 x 41,5 cm, in corniceFirma
Acquerello, 30 x 44,5 cmFirma
Acquerello, 32,2 x 38 cm
Olio su cartone, 32 x 39 cm, in corniceFirma
Acquerello, 31,5 x 46 cm, in corniceFirma, data e titolo
China, 12 x 10 cm
Acquerello, 42,5 x 31,5 cm, in cornice
China, 31 x 22 cmFirma
Matita, 18,5 x 12,5 cm, piega, in corniceMonogramma
Fotografia, 60,5 x 47 cm, in corniceIndicazione sul retro: Roger Fritz 2/10 Paul Flora 1959
China, 20,7 x 23,3 cmFirma e titolo
China, 29,6 x 20,6 cmFirma e data