Olio su tela, 60 x 90 cmFirma
Acquerello, gessetti colorati, 16,7 x 22 cm, in corniceFirma
Olio su tela applicata su tavola,8,3 x 47,5 cm
Guazzo, 64,5 x 49,5 cm, in corniceFirma e titolo
Tecnica mista su foglio 68 x 55 cm
Olio su tela, 35 x 30 cm, in cornice Firma
Olio su tela, 59 x 49 cm, in corniceFirma e data
Olio su tela, 70 x 80 cmFirma e data
Olio su compensato, 50 x 70 cmFirma e data
Tecnica mista su tela, 104 x 143 cmFirma e data
Tecnica mista su carta, 50 x 35 cmFirma e data
7 stampe sulla base dei cliché dilegno originali del 188974 x 62 cm ciascuna