Serigrafia, 60 x 50 cm, in corniceSul retro firma, data e numerazione (6/33)
Serigrafia, 85,8 x 101,5 cmSul retro firma autografa, data e numerazione (99 1/2)
Legno dipinto, 100 x 83 cm ciascuna, pezzi incollati
3 targhe in bronzo, ciascuna ca. 6 x 7 cm, in corniceFirma
Bronzo, altezza 14,3 cm
Peltro, diam. 33 cm, segni d‘uso
Porcellana, diametro 39 cm
Olio su tela, 77 x 61,5 cm, in cornice
Olio su tela su cartone, 45 x 36 cm, in cornice
Olio su tela, 39,5 x 31,5 cm, craquelé, scheggiaturedi colore
Olio su cartone, 37 x 28 cm, in corniceFirma
Olio su tavola, 18,7 x 27,2 cm, craquelé, graffi, incornice