Litografia, 46 x 60 cmFirma autografa e numerazione
Tempera, 60 x 60 cmVerso monogrammiert u. datiert
Acrilico su carta, 76 x 56 cm, in corniceFirma e data
Gessetti colorati, 70 x 50 cm
Pastello su carta giapponese, 98 x 72 cmFirma e data
Pastello su carta giapponese, 98 x 71 cm
Guazzo su carta, 50 x 35 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 47 x 62 cm, in cornice
Tecnica mista su carta, 42 x 58 cm, in corniceFirma e data
Scrittura incollata su carta, 34,7 x 34,7 cmSul retro timbro
Scrittura nera su carta nera, 39,7 x 39,7 cmSul retro firma autografa
Litografia, 18,9 x 27,4Firma autografa