Ceramica smaltata, H. 9 cm, diametro 16,7 cmMonogramma
Ceramica smaltata, H. 5 cm, diametro11,2 cm
Ceramica smaltata, H. 12 cm, diametro12 cm
Pastello, 46,5 x 34,5 cm, in corniceMonogramma e data
Xilografia, 49,7 x 35 cmMonogramma, data e numerazione (7/50)
Litografia, 61 x 43 cmMonogramma e data
Litografia, 61 x 43 cm
Acquerello, 17,5 x 17,5 cm, in corniceFirmaPerizia Mag. Stefanie Maier-Moser 2020
Pastello, 21,5 x 27 cm, in corniceFirma, data e titolo
Sanguigna, 20,5 x 22,7 cmMonogramma e data
Tecnica mista su cartone, 17 x 24,5 cmFirmato
Matite colorate, 23,5 x 33,5 cm, in corniceFirma