Incisione su legno su carta giapponese, 12 x 23 cm, in corniceFirma, monogramma nella lastra
Xilografia a colori, 30 x 34 cm, in corniceMonogramma e data
Xilografia colorata, 14,3 x 31,5 cmIncisione su legno, 16,2 x 16,2 cm (entro il passepartout), in corniceFirma e data, monogramma nella lastra
Acquaforte, 19,5 x 29,5 cm (lastra)Firma autografa e numerazione (56/90)
Acquaforte colorata, 5,7 x 8, 7 cm (lastra), in cornice Firma autografa, data e numerazione (182/200)
Litografia, 35 x 42,5 cmFirma autografa e numerazione (120/250)
Litografia, 34,7 x 25,5 cmFirma autografa e numerazione (173/200)
Litografia, 38 x 25,5 cmFirma autografa e numerazione (250/350)
Tecnica mista su carta, 24,5 x 23,5 cm, in corniceFirma e titolo
Acquerello, 22,8 x 30,8 cmFirma e data
Rilievo in bronzo, 9,5 x 18 cm Monogramma