Olio su tela, 60 x 30 cm, in cornice. Firma e data
Olio su tela, 100 x 131,5 cm, in cornice. Firma
Serigrafia su carta, 34,5 x 34,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (81/110)
Serigrafia su carta, 35 x 34 cm, in cornice. Firma e numerazione (81/110)
Serigrafia su carta, 35 x 35 cm, in cornice. Firma e numerazione (81/110)
Serigrafia su carta, 89 x 60 cm, in cornice. Firma, data e numerazione (XIV/XXV)
e prestito serbo (1888)
Olio su tela, 60 x 60 cm, in corniceFirma
Disegno a china su carta, 38 x 63 cm, in cornice (senza vetro), Firma
Acquarello su carta, 48 x 68 cm, in cornice, Firma
Acquarello su carta, 48 x 68 cm, incornice (danneggiata)Firma