Matita, acquerello su carta, 42 x 29 cm, in cornice, data.
Olio su truciolare, 53 x 72,5 cm, in cornice. Firma e data.
Xilo-Lito (prima prova su carta), 50 x 34 cm, in cornice, firma e data.
Tempera su cartoncino, 36 x 63 cm, in cornice, firma e data.
Tecnica mista su carta, 40 x 49,5 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 100 x 120 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 65 x 70 cm. Firma e data.
Tecnica mista su tavola, 100 x 100 cm, in cornice. Firma e data.
Tecnica mista su tela, 70 x 70 cm, in cornice. Firma.
Acquarello su carta, 15,5 x 47 cm, in cornice. Firma.
Acquarello su carta, 21 x 31 cm, in cornice. Monogramma e titolo.
Acquaforte su carta, 15,5 x 33 cm (Lastra), in cornice. Firma, data e numerazione (165/200), macchie di umidità sul bordo.
Acquarello su carta, 37 x 62 cm, in cornice. Firma.
Ceramica smaltata, 36,5 x 16 x 16 cm. Leggero restauro alla base.
Ceramca smaltata, 40 x 15 x15 cmPiccolo difetto sullo scialle
Olio su tela, 62 x 81 cm, in cornice. Firma.
Olio e acrilico su tela, 80 x 80 cm, in cornice. Firma, titolo e data sul retro.
Pastello su carta, 51 x 35 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela, 81 x 33,5 cm, in cornice.
Olio su tela, 60 x 80 cm, in cornice. Firma e data.
Olio su tela incollata su cartone, 40 x 50 cm, in cornice. Firma.
Acquaforte su carta, 13,5 x 17,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (30/100).
Acquaforte su carta, 11,5 x 15,5 cm, in cornice. Firma e numerazione (141/200).
Stampa offset su carta, 48 x 39,5 cm, in cornice. Firma, titolo e data.