Lost password?
Olio su tela, 104 x 76 cm, in corniceFirma
Olio su tela, 60 x 80 cm, in corniceFirma poco leggibile
Matita, 28 x 24 cm, in corniceFirma e data
Legno, 11 x 49 x 21 cmMonogramma
Legno dipinto, H 36 cm, mancanza sul retro del cappelloFirma
Gesso patinato, h. 61 cm, mancanze
Tempera su tela, 100 x 150 cm, in cornice Firma e data
Acquerello, 34 x 31 cm, in corniceFirma e data
Gouache, 36 x 44,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert
Acquerello, 54 x 47 cm, in corniceFirma e data
Acquerello, 33 x 48 cm, in corniceFirma
Tempera su carta su cartone, 72 x 99 cm, piccoli ritocchi, in corniceFirma