Lost password?
Olio su cartone, 23,5 x 20 cm, in corniceMonogramma, sul retro titolo e data
Olio su cartone, 19 x 14,5 cm, in corniceMonogramma, sul retro data
Tecnica mista su cartone, 19 x 16 cm, in corniceMonogramma, sul retro dat
Olio su cartone, 20 x 25 cm, in corniceMonogramma
Matita, 30 x 22 cm, in corniceFirma e data
Tecnica mista su carta, 30 x 22 cm, in corniceFirma
Olio su compensato, 50,8 x 42 cm Monogramma
Olio su cartone, 46 x 33,5 cm, in corniceMonogramma
Xilografia, 33,5 x 21 cm, in corniceFirma e titolo
Xilografia, 34,5x 37,7 cm (immagine), in corniceFirma autografa e data
Acquatinta, 48,5 x 34,5 cm (lastra)Firma autografa
Litografia a colori, 69 x 48 cmFirma e data