Lost password?
Litografia, 12,5 x 12,5 cm
Litografia, 20 x 11,8 cm
Xilografia a colori, 15,5 x 13,5 cm (immagine)Firma autografa e data
Xilografia a colori, 30 x 13 cmFirma autografa
Xilografia a colori, 23,5 x 17,5 cmFirma autografa
Xilografia a colori, 23,5 x 26,5 cmFirma autografa
Gesso patinato, h. 30 ca., scheggiature di colore
Ceramica smaltata, d 25 cm, piccole scheggiature al piedeMonogramma
Ceramica smaltata, altezza 12,5 cmMonogramma
3 acqueforti colorate, ciascuna ca. 14,5 x 10,5 cm (lastra), in cornice2 con firme autografe e titoli
Matita, 45 x 30 cm, in corniceFirma e data
Acquerello su carta giapponese, 31 x 34 cm, in corniceMonogramma