LOTTO 478

Ludwig Bürgel – Karwendel

Acquaforte a colori, 16,5 x 14,8 cm (lastra), in cornice

Firma autografa e titolo

A corredo: paesaggio alpino, acquaforte

Categoria:

(Wien/Vienna 1901 – Salzburg/Salisburgo 1980)

Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm