LOTTO 121

Giuseppe Viviani – Cane e gabbiani, 1961

Litografia a col. su carta, 75 x 56 cm,timbro a secco dell’artista

Firma data e numerazione (106/170)

Provenienza: Collezione privata

Categoria:

(San Giuliano Terme 1898 – Pisa 1965)