(San Giuliano Terme 1898 – Pisa 1965)
Litografia a col. su carta, 75 x 56 cm,timbro a secco dell’artista
Firma data e numerazione (106/170)
Provenienza: Collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 11/01/2025 1:15 pm | ||
Prezzo di partenza: €300
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com