LOTTO 054

Joan Mirò – Cartons, 1965

Litografia a col. su carta, 70 x 51,5 cm, carta lievemente brunita

Firma e numerazione (41/100)

Provenienza: Collezione privata

Categoria:

(Barcellona 1893 – Palma di Maiorca 1983)

Asta iniziata 05/06/2023 11:59 pm