(Barcellona 1893 – Palma di Maiorca 1983)
Litografia a col. su carta, 70 x 51,5 cm, carta lievemente brunita
Firma e numerazione (41/100)
Provenienza: Collezione privata
| Asta iniziata | 05/06/2023 11:59 pm | ||
Prezzo di aggiudicazione: €1.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com