LOTTO 623

Alpenländisch/Regione alpina – Colomba dello Spirito Santo con raggiera, XIX secolo

Legno, scolpito a tutto tondo e dipinto,

raggiera dorata, segni del tempo, diametro

ca. 120 cm

COD: a733fa9b25f3 Categoria: