LOTTO 622

Alpenländisch/Regione alpina – Colomba dello Spirito Santo con raggiera, XIX secolo

Legno, scolpito a tutto tondo e dipinto, raggiera

dorata, segni del tempo, diametro ca. 90 cm

COD: 3871bd640121 Categoria: