LOTTO 620

Alpenländisch/Regione alpina – Colomba dello Spirito Santo con raggiera, XIX secolo

Legno, scolpito a tutto tondo e dipinto, raggiera

dorata, segni del tempo, diametro ca. 51 cm

COD: b73dfe25b4b8 Categoria: