LOTTO 612

Anonym/Anonimo – Opera monastica sSantis, prima metà del XIX secolo

Acquerello, materiali vari, in cornice,

25,8 x 21,3 cm compresa la cornice.

COD: f76a89f0cb91 Categoria: