LOTTO 590

Hubert Bellis – Natura morta con ostrica e gamberetti

Olio su tavola, 10,5 x 21 cm, in cornice

COD: 08b255a5d42b Categoria:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)