LOTTO 581

Trentiner Maler des frühen 20. Jh./Pittore trentino del primo Novecento – Leda col cigno – Bozzetto per affresco salone di Villa, 1920

Olio su cartone, 33,5 x 34 cm, in cornice

Sritte

COD: c6e19e830859 Categoria: