LOTTO 577

Maler des späten 19. Jh./Pittore della fine del XIX secolo – Bevitore di vino

Olio su tela, 130 x 86 cm, in cornice

Provenienza: secondo le informazioni fornite dal proprietario,

dalla collezione Ca’ de Bezzi Bolzano

COD: fde9264cf376 Categoria: