LOTTO 575

John Russell Nachfolge/seguace – Ragazza che dà da mangiare alle galline

Olio su metallo, 31 x 41 cm, in cornice

Titolo, iscrizione sul retro

Pubblicato come stampa da Peltro William Tomkins intorno

al 1788

COD: ffeabd223de0 Categoria: