LOTTO 559

Romano Conversano – Lago di Varano

Olio su cartone, 23 x 29 cm, in cornice

Firma, titolo sul retro

COD: 3a0772443a07 Categoria:

(Rovigno d’Istria 1920 – Peschici 2010)