LOTTO 538

Konstantin Stoitzner – Vecchio mulino

Olio su tela, 68 x 47 cm, in cornice

COD: 7bcdf75ad237 Categoria:

(Buzãu, Rumänien 1863 – Wien/Vienna 1933)