LOTTO 521

Friedrich Gauermann zugeschrieben/attribuito – Wildbach, 1839

Acquerello con biacca, 21 x 29 cm, colori leggermente

sbiaditi, in cornice

Monogramma e data

COD: 07563a3fe3bb Categoria: