LOTTO 514

Georg Eisler – Al caffè

Litografia a colori, 64 x 46 cm, in cornice

Firma autografa e numerazione (75/150)

COD: 59b90e1005a2 Categoria:

(Wien/Vienna 1928 – 1998)